III Всероссийская конференция Digital Finance & E-services Russia’ 2014

Дата проведения: 4 сентября 2014 c 10:00 до 14:50
Место проведения: Отель "Холидей Инн Лесная", Москва, Лесная ул., д.15
Организатор: Comnews Conferences

III Всероссийская конференция Digital Finance & E-services Russia’ 2014 4 сентября в Москве торжественно отметит и наградит лучшие бренды финансового рынка в категориях "Электронный кошелек", "Интернет-банк" и "Мобильный банк".

В начале новой эры электронных финансов лучшие из лучших в российских FinTech будут отмечены перед лицом более 200 коллег, трех десятков ведущих экспертов рынка (список докладчиков  см. на сайте: http://www.comnews-conferences.ru/mf2014spk) и более 50 информационных партнеров – федеральных специализированных и общеинформационных СМИ.

Рейтингование и подготовка к чествованию лидеров проходит на основе уникального всероссийского независимого исследования компании - партнера конференции – Synovate Comcon. Результаты этого исследования впервые будут представлены на Digital Finance & E-services Russia 2014 (см. новость ComNews от 11 августа 2014 г.). COMNEWS организует чествование компаний, вошедших в TOP-3 лидеров в категориях "Электронный кошелек", "Интернет-банк", "Мобильный банк", и широко обнародует итоги рейтинга Synovate Comcon.

Специально для награждения в рамках конференции Digital Finance & E-services Russia 2014 эксперты Synovate Comcon разработали методику ранжирования брендов в выбранных категориях электронных финансовых инструментов. Методика одновременно учитывает данные о пользовании электронными финансовыми инструментами и данные об удовлетворенности ими пользователей. Замер удовлетворенности в этих категориях по каждому бренду в рамках всероссийского синдикативного исследования, охватывающего города с населением от 100 тыс. жителей, был проведен впервые.

Директор по маркетингу и коммуникациям Synovate Comcon Людмила Новиченкова сказала репортеру ComNews: "Высочайшая конкуренция в финансовом секторе больше, чем где-либо, востребует данные об удовлетворенности и лояльности клиентов. В прошлом году мы впервые провели их тестовый замер по банковским брендам в рамках наших всероссийских синдикативных исследований. В этом году в дополнение к общим оценкам мы также замерили удовлетворенность конкретными сервисами – интернет-банком и мобильным банком. Получение оценок в рамках наших собственных исследований на больших выборках позволяет видеть общую картину, ранжировать бренды, проводить детальный анализ, оценивать влияние различных параметров сервиса на удовлетворенность и лояльность, кроме того, ясно видеть барьеры перед потенциальными пользователями. Благодаря масштабу и комплексности исследования банк видит объективное рыночное положение, в том числе относительно конкурентов".
III Всероссийская конференция "Digital Finance & E-services Russia 2014 - Клиентские сервисы, технологии и решения нового поколения на рынке электронных платежей" проходит 4 сентября 2014 г. в отеле "Холидей Инн Лесная" (Москва, Лесная ул., д.15). Для представителей банков на Digital Finance & E-services Russia 2014 действуют специальные условия регистрации. Подробная информация о конференции и условиях участия - на сайте http://www.comnews-conferences.ru/mf2014reg, по тел. +7(495) 933-5483 или e-mail: conf@comnews.ru.


Официальный сайт форума: http://www.comnews-conferences.ru/mf2014. По всем вопросам организации мероприятия можно обратиться к продюсеру Оксане Кругловой, ok@comnews.ru. По вопросам спонсорского участия, пожалуйста, обращайтесь к Ирине Глуховой, директору по продажам COMNEWS, irina@comnews.ru. По вопросам делегатского участия – к руководителю отдела делегатских продаж COMNEWS Татьяне Сурковой, ts@comnews.ru.

Об аналитическом партнере
Synovate Comcon – один из лидеров рынка маркетинговых и медиаисследований в России. Компания располагает данными и широким спектром современных исследовательских методик, позволяющих решать любые задачи изучения предпочтений целевых аудиторий, позиционирования брендов и управления репутацией. Synovate Comcon – часть международной сети Ipsos, входящей в тройку лидеров мирового исследовательского рынка. Клиенты компании – крупнейшие российские и транснациональные производители товаров и услуг, рекламные агентства, издательские дома, радиостанции и ТВ-каналы. Synovate Comcon – член профессиональных организаций ОИРОМ и ESOMAR, поддерживающий международный кодекс маркетинговых и социальных исследований.

 

Ближайшие события

Ближайшие события

ProIntegration Tech 2024

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 с15
Организатор: МИДЭкспо

Конференция ArenaDay

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, Ленинградский проспект, д. 36, стр. 33
Организатор: ARENADATA

Эффективное взаимодействие в капитальном строительстве: опыт экспертов ЛАНИТ и Digital Epoch

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: вебинар
Организатор: ЛАНИТ

BI и искусственный интеллект как инструмент бизнес-прогнозирования

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Вебинар
Организатор: Analytic Workspace

ELMA Power UP!

Дата проведения: 24 апреля 2024

Место проведения: Онлайн-конференция
Организатор: ELMA365

Бизнес-завтрак RPA в бухгалтерии, Санкт-Петербург

Дата проведения: 24 апреля 2024

Место проведения: г. Санкт-Петербург
Организатор: Primo RPA, «ЦТР «Next»

«я-ИТ-ы» на выставке «Связь-2024»

Дата проведения: 25 апреля 2024

Место проведения: Москва
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

5 отчетов, в которые должен смотреть каждый девелопер

Дата проведения: 25 апреля 2024

Место проведения: Прямой эфир
Организатор: Analytic Workspace

КУЛИБИТ 2024

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: конкурс
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Бизнес-завтрак RPA в бухгалтерии, Москва

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: г. Москва
Организатор: «ЦТР «Next», Primo RPA

Вся правда о переходе с Power BI на AW BI. Мифы VS реальность

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: Прямой эфир
Организатор: Analytic Workspace

Сентябрь 2014
Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30