TechEd Russia 2012: эксперты ИТ-индустрии о новинках Microsoft

Дата проведения: c 27 ноября 2012 10:00 до 28 ноября 2012 19:30
Место проведения: Москва, «Крокус Экспо», пав.3
Организатор: "Майкрософт Рус"

Список всемирно известных экспертов в области ИТ – докладчиков международной конференции TechEd Russia 2012 – постоянно расширяется.

Москва, 11 октября 2012 г. – На ежегодной конференции Microsoft TechEd Russia 2012, которая пройдет 27-28 ноября 2012 г. в Москве, выступят ведущие эксперты ИТ-индустрии мирового уровня. Кроме того, специально для российских слушателей конференцию TechEd Russia 2012 посетят докладчики конференции BUILD, которые выступят с докладами по Windows 8, Windows Phone и Windows Azure.

Список ключевых спикеров TechEd 2012 постоянно расширяется. Одними из последних в него были включены докладчики конференции BUILD, которая вызвала ажиотаж в ИТ-сообществе в США – билеты на мероприятие были распроданы в течение полутора часов после начала регистрации. Всего в работе конференции TechEd 2012 примут участие более 150 докладчиков. В каждом технологическом треке будут выступать представители продуктовых команд, непосредственно отвечающих за разработку продуктов и технологий Microsoft. Участники мероприятия смогут не только прослушать их выступления, но и задать интересующие вопросы во время докладов, интерактивных сессий и круглых столов.

Свое участие в качестве ключевых докладчиков международной конференции TechEd Russia 2012 уже подтвердили такие известные эксперты в области ИТ, как:

Марк Руссинович (Mark Russinovich), один из самых известных технических докладчиков в мире и признанный эксперт в области операционных систем Windows, их архитектуры и безопасности. В настоящее время он работает в группе Windows Azure над облачной операционной системой Microsoft.

Скотт Гатри (Scott Guthrie), всемирно известный эксперт в области .Net и один из создателей этой технологии. В настоящее время он отвечает за развитие платформы разработки для Windows Azure и технологий .NET Framework и Visual Studio, используемых для построения серверных и веб-приложений. Его яркие выступления становятся большим событием для мира информационных технологий.

Брайан Харри (Brian Harry), член технического совета Microsoft и руководитель подразделения, разрабатывающего популярный продукт для командной разработки программного обеспечения - Team Foundation Server.

Кирилл Татаринов (Kirill Tatarinov), президент Microsoft Business Solutions.

Джефри Сновер (Jeffrey Snover), который является выдающимся инженером (Distinguished Engineer) и ведущим архитектором подразделения Windows Server. Сновер всемирно известен как изобретатель Windows PowerShell, объектно-ориентированной распределенной системы автоматизации задач, скриптового языка и командной оболочки.

Дмитрий Робсман (Dmitry Robsman), директор по разработке команды, создающей платформу приложений Windows Azure. Дмитрий возглавляет команду инженеров, которые создают и обеспечивают работоспособность ряда сервисов Windows Azure, включая веб-сайты (Web Sites), портал управления (Management Portal), сервисную шину (Service Bus), медиа-сервисы (Media Services) и другие.

Дрю Роббинс (Drew Robbins), директор группы экспертов по клиентским ОС и инструментам, Microsoft. В рамках своего выступления Дрю Роббинс расскажет о самых современных технологиях Microsoft и даст практические советы разработчикам по созданию приложений с помощью Visual Studio для таких платформ как Windows, Windows Phone и Windows Azure.

Ларри Либерман (Larry Lieberman), авторитетный эксперт, автор популярных книг и менеджер продукта Windows Phone, расскажет все последние новости мобильной операционной системы Microsoft. Ларри координирует создание и публикацию всех видов материалов, посвященных разработке приложений и игр для Windows Phone, включая обучающую документацию для разработчиков, лабораторные работы, видеоролики, записи выступлений и многое другое.

Слава Кавсан (Slava Kavsan), руководитель подразделения, отвечающего за разработку подсистемы безопасности Windows Azure (Windows Azure Security).

Скотт Шноль (Scott Schnoll) - один из наиболее известных экспертов по Exchange Server, работающий главным техническим редактором в команде Exchange в Microsoft, и являющийся автором многочисленных публикаций, посвященных различным аспектам применения Exchange Server.

Константин Леонтьев, архитектор подразделения консалтинга Microsoft Services в России.

Дмитрий Артемов, старший консультант подразделения консалтинга Microsoft Services в России.

Более подробная информация о ключевых докладчиках на http://www.msteched.ru/speakers .

Получить актуальную информацию о первой конференции TechEd Russia 2011 можно по адресу http://www.msteched.ru, а также подписавшись на Твиттер #ruteched.

Главный информационный партнер: Издательство «Открытые системы».
Информационные партнеры конференции: Cnews, CRN/RE, Digit.ru, ICTonline, SpbIT, iXBT.com, PCWeek, ИД Finestreet, журнал «ИКС», Компьютерра, ПЛАС-Журнал, АЭИ ПРАЙМ, Хакер.


Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
Предоставление прав (лицензий) на использование программных продуктов Microsoft на территории Российской Федерации осуществляет компания Microsoft Ireland Operations Limited (MIOL), аффилированное лицо корпорации Microsoft.
Продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России с июля 2004 года занимается ООО «Майкрософт Рус».
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сайтах Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft, Windows, Windows Phone, Visual Studio и Windows Azure являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация:
Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.:                       7 (495) 967-85-85
Факс:                     7 (495) 967-85-00
E-mail:                  russia@microsoft.com

Узнать и обсудить последние новости Microsoft представители прессы могут в официальном блоге компании – ms4press.ru.
Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу microsoft@prp.ru или по телефону (495) 937 3170.
 

Ближайшие события

Ближайшие события

ProIntegration Tech 2024

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 с15
Организатор: МИДЭкспо

Конференция ArenaDay

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, Ленинградский проспект, д. 36, стр. 33
Организатор: ARENADATA

Эффективное взаимодействие в капитальном строительстве: опыт экспертов ЛАНИТ и Digital Epoch

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: вебинар
Организатор: ЛАНИТ

BI и искусственный интеллект как инструмент бизнес-прогнозирования

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Вебинар
Организатор: Analytic Workspace

ELMA Power UP!

Дата проведения: 24 апреля 2024

Место проведения: Онлайн-конференция
Организатор: ELMA365

Бизнес-завтрак RPA в бухгалтерии, Санкт-Петербург

Дата проведения: 24 апреля 2024

Место проведения: г. Санкт-Петербург
Организатор: Primo RPA, «ЦТР «Next»

«я-ИТ-ы» на выставке «Связь-2024»

Дата проведения: 25 апреля 2024

Место проведения: Москва
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

5 отчетов, в которые должен смотреть каждый девелопер

Дата проведения: 25 апреля 2024

Место проведения: Прямой эфир
Организатор: Analytic Workspace

КУЛИБИТ 2024

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: конкурс
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Бизнес-завтрак RPA в бухгалтерии, Москва

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: г. Москва
Организатор: «ЦТР «Next», Primo RPA

Вся правда о переходе с Power BI на AW BI. Мифы VS реальность

Дата проведения: 26 апреля 2024

Место проведения: Прямой эфир
Организатор: Analytic Workspace

Ноябрь 2012
Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30