Integrated Systems Russia 2012

Дата проведения: c 30 октября 2012 11:30 до 1 ноября 2012 16:00
Место проведения: Москва, ЦВК "Экспоцентр", Павильоны 1 и 5
Организатор: МИДЭкспо

Российский рынок аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий сравнительно молод, но за последние несколько лет он демонстрирует уверенные, а главное, стабильные показатели роста. Последние разработки в области профессионального аудио и видео, самые прогрессивные проекты по системной интеграции технологий в сфере государственного сектора, бизнеса, оборудование и решения Digital Signage, домашние системы комфорта и мультимедиа, а также реализованные проекты «Умных домов» ежегодно можно увидеть на крупнейшей в странах СНГ ежегодной выставке  Integrated Systems Russia.

В 2012 году Integrated Systems Russia состоится с 30 октября по 1 ноября на территории Экспоцентра  (Павильоны 1 и 5).

Выставка Integrated Systems Russia проводится выставочной компанией «Мидэкспо» совместно с ведущими мировыми ассоциациями CEDIA и InfoComm International уже в шестой раз. За эти годы выставка укрепила за собой статус главного отраслевого события, которое стало обязательным для посещения ведущими игроками рынков профессионального аудио-видео и системной интеграции. В 2011 году проект посетило 9898 человек, среди которых производители, дистрибьюторы и дилеры оборудования, системные интеграторы и инсталляторы, представители архитектурных и дизайнерских бюро, девелоперы, специалисты IT сектора. Прирост посетителей по сравнению с предыдущим годом составил более чем 21%. География посетителей разнообразна, представлены Центральный, Северо-Западный, Южный и Северокавказский, Уральский и Приволжский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, а также страны СНГ (Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Молдавия, Украина, Узбекистан), страны Балтии и дальнее зарубежье.

Integrated Systems Russia показывает стабильные показатели роста не только по количеству и качеству посетителей. Важно, что постоянно расширяется состав участников проекта. В 2011 году 126 российских и зарубежных компаний развернули свои экспозиции на общей площади в 4600 кв.м.

В 2012 году организаторы прогнозируют участие более 190 компаний и впервые на территории сразу двух павильонах Экспоцентра (павильоны 1 и 5) общей площадью 5500 кв. м! Динамичное развитие рынка аудио-видео привлекает в Россию новых иностранных производителей оборудования, о чем свидетельствует увеличение количества участников проекта. К участникам выставки в 2012 году уже добавились компании: CHIEF, Evertz, Gefen, Jonsung, Lifesize, Lightpower, MSI, Salzbrenner Stagetec, Sony, SZLamp, TLS Communication. Среди компаний, которые  традиционно примают участие в выставке, такие мировые имена как: AMX, AV Stumpfl, Bosch, CHIEF, Crestron, Christie, Dataton Utvecklings AB, EPHIPHAN SYSTEMS, Extron Electronics, Kramer Electronics, LG Electronics, Legion Group, Mitsubishi Electric, NEC, Panasonic, Projecta BV, projectiondesign, Samsung Electronics, Sennheiser Audio, Televic Conference и др.

Экспозиционная часть выставки всегда удачно дополнена обширной деловой программой, которая включает в себя как специализированные проекты и конференции, так и обучающие семинары.

В этом году проект Digital Signage представляет собой целый комплекс мероприятий. Прежде всего, это экспозиция Digital Signage, которая пройдет в специально выделенной зоне выставки на площадке павильона №5 (зал №1). Здесь будет представлено оборудование, контент и готовые решения в области Digital Signage. Демо-зона Digital Signage продемонстрирует всем желающим работу решений Digital Signage (point of sales, way-guiding, point of information,  interactivity) для различных вертикальных рынков: многофункциональные центры по предоставлению государственных услуг, розничные сети, транспорт, медицина, гостиницы и банки.

О методах и сферах применения систем Digital Signage, о том, как с их помощью успешно развивать бизнес и увеличить продажи, расскажут мировые гуру в рамках  международной конференции «DIGITAL SIGNAGE – актуальные тренды рынка Digital Signage». Конференция состоится 30 октября в Экспоцентре, Конференц-зал 1, павильон №5. Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.discorussia.ru

На протяжении нескольких лет не теряет своей актуальности проект «Цифровое образование». В его рамках участники представляют новейшие аудио и видео разработки для оснащения образовательных учреждений различного профиля. Для знакомства с новыми аудиовизуальными и информационно-коммуникационными системами, которые позволяют усовершенствовать процесс обучения, а также для обмена опытом между педагогами, производителями и интеграторами, состоится  Международная Конференция Digital Education. Также стоит отметить «образовательные экскурсии», совместный проект компании «Мидэкспо» и Лиги образования, которые помогут познакомиться с передовыми технологиями на стендах экспонентов.

Полным ходом идет прием заявок на участие в четвертой Национальной Премии в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции “ProIntegration Awards 2012”. Премия - это действительно уникальная возможность для компаний - системных интеграторов и инсталляторов из России и стран СНГ представить собственные проекты и решения для оснащения объектов корпоративного, социального и домашнего сектора современными аудиовизуальными технологиями. Заявки на участие принимаются до 10 сентября 2012.

Одновременно с Integrated Systems Russia 2012 в Экспоцентре состоится 11-я Выставка-Форум HI-TECH BUILDING. Это единственный в России и странах СНГ проект, представляющий ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации зданий, проекты «Интеллектуальных зданий», «Умных домов», технологии строительства и оснащения энергоэффективных домов, «пассивных домов» и «зеленых» зданий. www.hitechbuilding.ru.

Впервые в рамках выставок Integrated Systems Russia 2012 и HI-TECH BUILDING 2012 будет организован уникальный проект «Умный дом», который покажет в действии все системы и оборудование для «Умных домов». Проект призван продемонстрировать потенциальным заказчикам интегрированных систем «Умный дом» эффективность их внедрения. Важной задачей проекта является установка эффективного взаимодействия между архитекторами, инсталляторами и производителями еще на стадии проектирования. Проект «Умный дом» включает в себя уникальную экспозицию инсталляторов систем «Умный Дом»; а также семинар для архитекторов и дизайнеров «Мультимедийные, инженерные и архитектурные решения при проектировании и строительстве объектов жилой недвижимости» (1 ноября 2012).


Приглашаем Вас посетить выставки и принять участие в мероприятиях Integrated Systems Russia 2012 & HI-TECH BUILDING 2012!
Обращаем Ваше внимание, что регистрация на сайте выставки дает право бесплатного посещения выставки и мероприятий, проходящих в её рамках.

www.isrussia.ru

Ближайшие события

Ближайшие события

Форум DATA&AI 2024

Дата проведения: 28 марта 2024

Место проведения: Отель Марриотт Ройал Аврора, ул. Петровка, 11, зал Петровский салон (2 этаж)
Организатор: Издательство «Открытые системы»

КУЛИБИТ 2024

Дата проведения: 29 марта 2024

Место проведения: конкурс
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Форум информационных технологий INFOSPACE

Дата проведения: 2 апреля 2024

Место проведения: Москва. Космодамианская наб., дом 52, стр. 7.
Организатор: АНО «Инициатива»

Автограф: новые возможности в условиях импортозамещения MS Visio

Дата проведения: 2 апреля 2024

Место проведения: вебинар
Организатор: ЛАНИТ

PGConf.Russia 2024

Дата проведения: 8 апреля 2024

Место проведения: Москва, «Рэдиссон Славянская»
Организатор: Postgres Professional

14-й Российский форум по управлению интернетом (RIGF 2024)

Дата проведения: 9 апреля 2024

Место проведения: Москва, проспект Мира, д. 36, стр. 1, Согласие Hall
Организатор: Координационный центр доменов .RU/.РФ, Центр компетенций по глобальной ИТ-кооперации

Круглый стол: «Информационная безопасность в финансовом секторе 2024»

Дата проведения: 9 апреля 2024

Место проведения: г. Москва, Скатертный переулок, д. 20
Организатор: Национальный Банковский Журнал (NBJ)

XIV Ежегодная конференция ITSMF. Задаем РИТМ

Дата проведения: 12 апреля 2024

Место проведения: Рэдиссон Блу Олимпийский, Москва, Самарская ул., д. 1
Организатор: itSMF Россия

II конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право»

Дата проведения: 19 апреля 2024

Место проведения: Москва / Центр событий РБК, Космодамианская наб., 52, стр. 7
Организатор: ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, Общероссийская общественная организация «Общество офтальмологов России»

ProIntegration Tech 2024

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 с15
Организатор: МИДЭкспо

Конференция «Гиперавтоматизация 2024»

Дата проведения: 23 апреля 2024

Место проведения: Москва, Новоданиловская набережная,6
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Октябрь 2012
Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31