Компания Zebra Technologies представила две новые точки доступа AP8432 и AP8533, предназначенные для организаций таких отраслей, как розничная торговля, гостиничный бизнес, здравоохранение, транспорт и логистика, производство. С помощью внедрения специальных датчиков, собирающих данные по всему пространству сети, эти точки доступа предоставляют важнейшие данные и безопасные соединения с минимальными затратами.

Новые точки доступа Zebra TechnologiesТехнология 802.11ac Wave 2, используемая в точках доступа компании Zebra, позволяет предприятиям обеспечить значительно более высокую плотность сети с датчиками для измерения, контроля и шифрования каждого соединения.

Устройства AP8432 и AP8533 поддерживают технологию тройных датчиков компании Zebra. Использование трех мощных интегрированных датчиков – выделенного датчика сети, датчика Bluetooth и датчика радиочастотного спектра, –  позволяет автоматически подавлять радиочастотные помехи и угрозы безопасности, продвигать соответствующие контекстные предложения и услуги потребителям и предоставлять корректирующую аналитику. В отличие от других датчиков, которые могут осуществлять лишь частичное сканирование, выделенный двухдиапазонный датчик 802.11ac непрерывно сканирует сеть на наличие нежелательных устройств.
Оба устройства AP8432 и AP8533 интегрированы с интеллектуальной распределенной архитектурой WiNG5 компании Zebra. Перспективная поддержка облачного решения Azara позволит обеспечить беспрецедентную масштабируемость и простоту развертывания.