Столы и сейфы составили основу экспозиции «Банк и офис ?99»
18 октября в здании Российской академии государственной службы при Президенте РФ состоялась конференция для разработчиков — DevDays ?99. Целью проведения этого форума, который проходит во многих странах, является предоставление программистам самой свежей информации о продуктах и технологиях корпорации Microsoft.

Конференция DevDays ?99 в этом году проводилась шестой раз и прошла в 60 странах, в 150 городах которых доклады читались не только специалистами Microsoft, но и MSDN Regional Director — независимыми экспертами по технологиям разработки решений. В СНГ DevDays проходят уже во второй раз. Доклады на конференции этого года были прочитаны в четырех городах — Санкт-Петербурге (15 октября), Москве (18-го), Казани (20-го) и Киеве (22-го). Общее количество зарегистрировавшихся программистов составило около 800 человек.

Этой внушительной аудитории были предложены доклады, посвященные готовящейся к выпуску Windows 2000. В частности, большое внимание уделялось вопросам безопасности приложений и службы каталогов, а также программированию с помощью СОМ+ — модели компонентных объектов, предназначенной для построения широкомасштабируемых Web-приложений на базе Windows 2000.