Компания Polycom представила RealPresence Trio – интеллектуальный центр для групповой работы, превращающий легендарный конференц-телефон Polycom в целую систему для голосовой и видеосвязи с возможностью обмена контентом, которую можно разместить в комнатах любого размера. Благодаря одному удобному устройству с сенсорным экраном сотрудники смогут собираться вместе, хорошо видеть и слышать друг друга, а также с легкостью обмениваться материалами.

Новинка Polycom RealPresence TrioРешение RealPresence Trio оснащено улучшенной версией запатентованной технологии HD Voice, которая обеспечивает высочайшее качество звука и воспроизведения мультимедийного контента. Даже лучшие технологии подвержены влиянию окружающей среды. Внешние шумы, например шелест бумаг, печать на клавиатуре или звук сирены за окном, часто появляются во время совещаний и отвлекают слушателей. Благодаря технологии Polycom NoiseBlock система RealPresence Trio автоматически заглушает фоновые звуки, отдавая приоритетное значение вашему разговору.

Если слов недостаточно и вам необходимо, чтобы ваши идеи, концепции и изображения могли увидеть другие участники, RealPresence Trio обеспечивает достаточную гибкость для обмена HD-контентом с личных устройств, включая мобильные телефоны, планшеты и ПК.

Бывают ситуации, когда ничто не может заменить личное общение и возможность увидеть мимику и жесты собеседника. Поддержка USB-камеры с разрешением 1080p30 обеспечивает высокое качество видео и выводит взаимодействие в реальном времени на новый уровень, повышая эффективность совместной работы и ускоряя заключение сделок.