Бизнес-Видео 2015«Журнал сетевых решений/LAN» объявляет о проведении 16 апреля 2015 г. международного форума «Бизнес-Видео», посвященного практическому внедрению разлиыных решений, интеграции различного видеооборудования и его взаимодействия с информационными системами, возможностям видео в бизнес-процессах компаний и организаций.

Видео — важный инструмент для повышения эффективности работы современных предприятий и организаций. Видеоприложения увеличивают информированность и скорость принятия управленческих решений, сокращают  затраты на поездки и командировки, обеспечивают более комфортную и производительную работу сотрудников. Без видеосистем немыслим современный мир — от обеспечения безопасности в городах и информирования в местах сосредоточения большого числа людей до телемедицины и дистанционного образования.


Ключевые направления форума «Бизнес-Видео - 2015»:
• ВКС и унифицированные коммуникации
• Системы Digital Signage, технологического и корпоративного телевидения
• Видеонаблюдение и видеоаналитика

Специальный фокус форума «Бизнес-Видео – 2015»:
• Облачные и гибридные модели
• Управление корпоративными видеоресурсами — Enterprise video Resource Planning (EvRP)
• Отраслевые решения (ретейл, здравоохранение, образование, транспорт и другие)

Большое внимание на форуме «Бизнес-Видео – 2015» планируется уделить вопросам практического внедрения названных решений, интеграции различного видеооборудования и его взаимодействия с информационными системами, возможностям видео в бизнес-процессах компаний и организаций.

В программе форума — конференция, панельные дискуссии, мастер-классы и практические семинары, представление реализованных проектов. В течение всего времени работы форума будет открыта представительная выставочная площадка для показа новинок и живой демонстрации технологий.
Все важные события индустрии видеотехнологий, новости форума и его партнеров ежедневно доступны в онлайн Центре Компетенций «Форум Бизнес-ВидеБизнес-Видео 2015о» – www.osp.ru/bvideo.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю проекта
Елене Чекалиной
lena@osp.ru
тел. (495) 725-4780